Форум альянса "Силы Небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Силы Небес" » Приемный покой » Для соаловцев - как регистрироваться!


Для соаловцев - как регистрироваться!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Регистрируйтесь точно под таким же ником, как и в игре.
После регистрации - пишите в игре письмо alexgorik - он вас авторизирует, и вы будете видеть приватные форумы.

2alexgorik
Как авторизировать. Нажимаешь "Участники" - выбираешь юзера. Там слева нажимаешь "Управление", в списке выбираешь группу "Соаловцы" - "Сохранить". Все.

2

форум гуд :yes:

3

я итак вроде вижу :)

4

Хвалю...хорошо сработано!

5

3-й день жду, когдаж мну авторизируют ...

6

Нормамльно Вы придумали в ником как в игре !!! ... Это надо вначале тогда в правилах писать =) ... я уже разегарлси .. и только потом узнал об этом !!! Регаться заного не буду .. Влом

7

ВасяКозюкин написал(а):

Ну тогда мне влом тебя авторизироватъ уважаемый. голова на плечах не только чтобы туда есть, но и чтобы ею думать! как по твоему мы должны догадыватся кто есть кто на форуме????

8

А вообще, что за Вася, в таком духе общается?

9

ВасяКозюкин
Сэр, это элементарное уважение к членам альянса. Если все 53 участника альянса начнут себе что-то новое придумывать - что получим?

10

лично для ВАСИ!!! цитирую: Для соаловцев - как регистрироваться! Регистрируйтесь точно под таким же ником, как и в игре.
После регистрации - пишите в игре письмо alexgorik - он вас авторизирует, и вы будете видеть приватные форумы.

11

Лол .. я просто перед регистрацией глаза не розул ...
прочитал уже позже =)) ... мне просто пришла мессага .. мол типа зади на ссылку и регайся .. я за регалси ... а потом уже на форуме увидел что регатсья тока под такими никами как в игре !!! ...

12

Я тоже это увидел только, чторез некоторое время. Но я всеже додумался ник не менять... Хоть он и один везде.

13

Я просто во всех чатах Вася Козюкин ... и НИИ
                                                                БЕТ
а во всех играх ник Falia ... если мерч,крафтер или кто нить другой разновидностей торговцев .. то Скупка Краденого ...

14

ВасяКозюкин написал(а):

Я просто во всех чатах Вася Козюкин ... и НИИ
                                                                БЕТ
а во всех играх ник Falia ... если мерч,крафтер или кто нить другой разновидностей торговцев .. то Скупка Краденого ...

Да, тяжело вам без полиморфизма...

15

А на доступный переведите пожалуйста .. а то я в кансервоториях не обучалси ... слов умных незнаю

16

Falia написал(а):

А на доступный переведите пожалуйста .. а то я в кансервоториях не обучалси ... слов умных незнаю

Гугл знает! ;) И Википедия! ;)

17

Крутоо .. тока я с ними не знаком ... познакомьте пожалуйста ... у них я така понял многому можно будет научитсья

18

Falia написал(а):

Крутоо .. тока я с ними не знаком ... познакомьте пожалуйста ... у них я така понял многому можно будет научитсья

Знакомься. Кликай на сцылки! ;)

19

Кому нужно зерно пишите в личку, а то пока склад переполнен, акция по бесплатному укропу продлится не долго, спешите ;)

20

пустите на форум:)

21

Пожалуйста дайте вход на закрытые темы форума

22

:lol:

23

Дайте мне доступ:)

24

ну и???

25

:mad:  ДОСТУПА!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_postcount.gif

26

мну тут забыли навено %)))))))ПРОСИМ ДОСТУПА!)))

27

бля мне доступ дадут нет ?!

28

В 1-м посте все инструкции по регистрации.
Пиши алексгорику

29

Доступ плиз


Вы здесь » Форум альянса "Силы Небес" » Приемный покой » Для соаловцев - как регистрироваться!