В общем стою сегодня на остановке, жду автобус, обливаюсь потом. Стоит отметить, что на клочке тени от навеса мест уже нет, приходится стоять прямо на пекле, когда я уже собрался умирать от обезвоживания, как из-за угла показывается почти полностью забитая маршрутка. Не знаю как, но всем кому надо смогли уместиться внутри и я в том числе, да и устроился еще прямо под люком (которых в автобусе 2, я стоял под первым из них).    Толкучка была такая, что можно было стоять и при этом ни за что не держаться, что я и делал. И тут когда я подумал, что все ни так уж и плохо, какая то бабулька пробивается с боем и захлопывает люк. Я оторопел от такого, как и добрая половина салона, но никто ничего не сказал, ну мало ли, ну болеет бабушка, зачем скандалить. И все бы ничего, но постояв там секунд 30, бабуля начала методично пробиваться назад к открытому люку, где и простояла до своей остановки.Не знаю чем она руководствовалась, может переживала что мы простудимся ( уж лучше это, чем заживо свариться), Но когда я опять открыл люк посмотрела на меня так как будто я к ней в ванную вломился.  Люди! Уважайте не только себя, но и других. И если вам очень жарко в автобусе, то там спокойно можно найти место где не задувает.  P.S. Первый пост, не ругайте сильно)
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: