Форум альянса "Силы Небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "Силы Небес" » Приемный покой » Заявки на вступление в альянс


Заявки на вступление в альянс

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

1. Prof.Kashey
2. Склеп (-214|51)
3. 382
4. Галлы
5. Зависит от того сколько есть времени на игру.
6. Как минимум утром и вечером и днем по обстоятельствам, каждый день если есть доступ к компу.
7. Нету
8. Нету
9. 2 месяца.
10. Нету
11. Почти вся округа из =СН= или -=GRGU=-
12. Предложил один из членов который меня фармил :), ну и вокруг вы самый сильный али.

32

1. lobsterus
2. Большие бодуны (-198/71), Новая деревня (-197/67).
3. 727
4. Римляне
5. Динамичный
6. в основном днем, а также полсе работы дома)
7. - RELE - , я все еше в нем, но он уже почти распался вот и причина ухода.
8.  нет
9. с июня( 3мес)
10. нет
11. LamoNosov
12. большое число участников.

Извини, что с ник немного отличается, я после регистрации вспомнил, что они совпадать должны.

33

1. Ваш ник. Shadow's child
2. Координаты и название деревни (или деревень). Теневая сторона (-197 | 89), И Восходит Солнце... (-190 | 86)
3. Население. 834
4. За какой народ играете? римляне
5. Какой стиль игры предпочитаете? я не кровожадная)
6. Как часто и в какое время суток Вы играете? несколько раз в день - утро, день и вечер соответственно
7. Альянсы, в которых Вы побывали. Причины ухода. F.U. - распался; Immortal - почти все перешли на первый сервак
8. Наличие конфликтов с другими игроками и/или альянсами. один раз из пиджаков зашли по ошибке) из креста, вот, приходил один, счаз не приходит...
9. Опыт игры в Травиан. с июня
10. Поручители (если имеются). Да их много, тока уже на первом)
11. Соседи из =СН=. Wingman
12. Почему Вы выбрали именно наш альянс?  "собрание активных, благородных игроков которые чтут кодекс чести" - хочу быть именно среди таких. фейр плей форева...

34

1. Ваш ник. В травиане - Ann312; Тут - ~Аня~
2. Координаты и название деревни (или деревень).Железнодорожный (-225|72)
3. Население. 433
4. За какой народ играете? Римляне
5. Какой стиль игры предпочитаете? Редко фармить и то с маленьким населением, если фармят войчк не делать, а тайники строить, да и побольше. Короче, мирненько жить и развиваться.
6. Как часто и в какое время суток Вы играете?Редко очень в последнее время играю ночью, скорее днем подхожу на немного проверить, ДОЛГО сижу очень редко за травианом.
7. Альянсы, в которых Вы побывали. Причины ухода. DTR - глава был слишком высокого о себе мнения и Я УШЛА, а не как он говорит, он меня выгнал! Мах-но - я подумала, что надо начать выбирать другой альанс, потому что, я выросла из Мах-но. Сейчас я в МГУ, если примете, уйду, не примете останусь и буду продолжать учиться.
8. Наличие конфликтов с другими игроками и/или альянсами. Мах-но игрок belunia;TUA-С3A игрок Staseg, в этом случае скорей игрок мення фармит, и не боится моего высшего населения.
9. Опыт игры в Травиан.Раньше был аккаунт играла 6 месяцев, но потом забросила. В этот аккаунт играю 1 месяц чтоль.
10. Поручители (если имеются). dasha1111. Поручитель, этоже Заместитель или нет?
11. Соседи из =СН=. Нет.
12. Почему Вы выбрали именно наш альянс? Искала для второй  деревни участок и наткнулась на хорошее местечко, а там Захваченная долина, игрок Kastet, рядом тоже смотрю в альансе, ну я любопытная особа :), ну вот зашла посмотрела, понравилось, толькло, боюсь не примите, слишком мало населения, и слишком я тупая, и еще слишко вульгарная!


Вы здесь » Форум альянса "Силы Небес" » Приемный покой » Заявки на вступление в альянс